Мы в социальных сетях

БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛИ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО СЛЕДУЮЩИМ АДРЕСАМ:

Касса театра К. Маркса, 2, ежедневно с 12.00 до 19.00, суббота, воскресенье с 11.00 до 18.00 (понедельник – выходной), С 15 до 15.30 перерыв. Тел. 8-962-484-97-97, коллективные заявки – 43-02-08

Театрально-концертная касса ( ЦУМ, 2 этаж, телефон 78-09-60, понедельник - пятница с 10.00 до 19.00, суббота - воскресенье с 10.00 до 17.00).

Касса «ОРЕЛКОНЦЕРТ» (ТЦ «Атолл», телефон 78-00-78 с 10.00 до 21.00, без перерыва и выходных).

АДМИНИСТРАТОРЫ:

Советский район
ЖИГУНОВА Татьяна Ваcильевна
8-910-263-2577, 8-953-624-0855

Заводской район
ЛЕОНОВА Зоя Юрьевна
8-953-620-4386

Железнодорожный и Северный районы
ОСАДЧАЯ Татьяна Николаевна
8-909-227-0060, 8-953-819-2417

По вопросам приобретения билетов учащимися школ, средних и высших учебных заведений обращаться: СЕЛИХОВА Лариса Петровна 8-903-882-3237, (4862) 44-25-52 доб. 202

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

W0bcrmy8svq
  • Гран-при фестиваля – «ЗАПИСИ КОВЯКИНА: ИЩУ ВЫХОДА ИЗ ПЛАНА ЖИЗНИ» (Независимый театральный проект актёра Московского государственного «Театра на Покровке» Сергея Загребнева);
  • Гран-при молодёжного жюри фестиваля и лучший моноспектакль по мнению жюри фестиваля – «ТЮРЬМА» (Nucleus Vinicius Piedade & CIA, г. Сан-Паулу, Бразилия);
  • Лучший спектакль большой сцены, оригинальное музыкальное оформление спектакля (артисты, занятые в спектакле), лучшая женская роль (Наталья Свешникова) – «КОЛЕСО КОЛОМБИНЫ» (совместный проект ООО «Земляничные Поля», Санкт-Петербург и Национального театр Карелии, Петрозаводск);
  • Лучшая роль второго плана (Сергей Козлов), лучшая работа художника (Владимир Королёв), «за верность театральным традициям» (режиссёр Александр Михайлов) – «ЛЮДИ ЛАМАНЧИ» (Государственный театр для детей и молодёжи «Свободное пространство», Орёл, Россия);
  • Лучшая мужская роль – Владимир Шабельников, «СПАСТИ КАМЕР-ЮНКЕРА ПУШКИНА» (Государственный театр «Суббота», Санкт-Петербург, Россия);
  • Лучший актёрский дуэт – Тамара Адамова и Артём Самигуллин, «СОЛНЕЧНАЯ ЛИНИЯ» (Профессиональный частный театр «THE ТЕАТР», Уфа, Россия);
  • Лучшая работа режиссёра – Алексей Янковский («МАШИНА ЕДЕТ К МОРЮ», Театр «Особняк» (фонд развития культуры и искусства «Особняк»), Санкт-Петербург);

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ФЕСТИВАЛЯ:

  • за театральную версию прозы Мирослава Крлежа – «БОБОЧКА, ИЛИ ДРУГИХ 100 СТРАНИЦ PHILIP LATINOVICZ» (Национальный театр «Морузгва» (Загреб, Хорватия);
  • игра актёра Владимира Бабаева – «ДЮЖИНА НОЖЕЙ В СПИНУ РЕВОЛЮЦИИ» (Муниципальный ордена «Знак Почёта» театр им. А. П.Чехова, Таганрог, Россия);
  • игра актёра-режисёра Кшиштофа Рогацевича «КОНТРАБАСИСТ» (Театр «MASKA», Еленя-Гура, Польша).

Почётную грамоту Орловского отделения Союза театральных деятелей РФ получил режиссёр-постановщик и артист театра «Свободное пространство» Сергей Пузырёв за создание театрального перфоманса на фестивале.


 

Касса театра - 8(962) 484-97-97, К. Маркса, 2 Заказ билетов - 43-02-08 Коллективные заявки - 43-02-08

©2017 театр «Свободное Пространство»