Мы в социальных сетях

БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛИ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО СЛЕДУЮЩИМ АДРЕСАМ:

Касса театра К. Маркса, 2, ежедневно с 12.00 до 19.00, суббота, воскресенье с 11.00 до 18.00 (понедельник – выходной), С 15 до 15.30 перерыв. Тел. 8-962-484-97-97, коллективные заявки – 43-02-08

Театрально-концертная касса ( ЦУМ, 2 этаж, телефон 78-09-60, понедельник - пятница с 10.00 до 19.00, суббота - воскресенье с 10.00 до 17.00).

Касса «ОРЕЛКОНЦЕРТ» (ТЦ «Атолл», телефон 78-00-78 с 10.00 до 21.00, без перерыва и выходных).

АДМИНИСТРАТОРЫ:

Советский район
ЖИГУНОВА Татьяна Ваcильевна
8-910-263-2577, 8-953-624-0855

Заводской район
ЛЕОНОВА Зоя Юрьевна
8-953-620-4386

Железнодорожный и Северный районы
ОСАДЧАЯ Татьяна Николаевна
8-909-227-0060, 8-953-819-2417

По вопросам приобретения билетов учащимися школ, средних и высших учебных заведений обращаться: СЕЛИХОВА Лариса Петровна 8-903-882-3237, (4862) 44-25-52 доб. 202

 

Фестиваль LUDI-2017 завершен!

Missing

ГРАН-ПРИ

«ПЯТЬ ИСТОРИЙ ПРО ЛЮБОВЬ»

Государственный Театр «Суббота» 

Санкт-Петербург

 

ЛУЧШИЙ СПЕКТАКЛЬ БОЛЬШОЙ СЦЕНЫ

Молодежное жюри

Спектакль «КЛЯТВЕННЫЕ ДЕВЫ»

Государственный театр для детей и молодежи «Свободное пространство»

Профессиональное жюри

Спектакль «ВДРЕБЕЗГИ»

Театр для детей и молодежи «Малый»

Великий Новгород 

ЛУЧШИЙ МОНОСПЕКТАКЛЬ

Молодежное жюри

«ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ  ФРЕКЕН ХИЛЬДУК БОК»

Нижегородское творческое  объединение «GRANART»,

Нижний Новгород, Россия

Профессиональное жюри

«КАБАРЕ»

«Big empti barn productions»

США-Канада, режиссер Дэйв Доусон,

актер Бремнер ДЬЮТИ

ЛУЧШАЯ РЕЖИССУРА

Молодежное жюри

Профессиональное жюри

Надежда  АЛЕКСЕЕВА

Спектакль «ВДРЕБЕЗГИ»

Театр для детей и молодежи «Малый»

Великий Новгород

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ

Молодежное жюри

Михаил МАЛИКОВ (Марат)

спектакль «МОЙ БЕДНЫЙ МАРАТ»

Московский театральный центр «Вишневый сад» под руководством Александра Вилькина, Россия

Профессиональное жюри

Бранко ДЖУРИЧ (Федор Карамазов)

Спектакль «КАРАМАЗОВЫ»

театр «SLAVIJA», Белград, Сербия

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ

Молодежное  жюри

Виктория САЛЕНКОВА (Лири)

Спектакль «КЛЯТВЕННЫЕ ДЕВЫ»

Государственный театр для детей и молодежи «Свободное пространство», Орел, Россия

Профессиональное жюри

Кулайым КАНИМЕТОВА (Толгонай)

в спектакле «ЭКСИМДЕ»

Бишкекского драматического театра

имени Арсена Умуралиева, Киргизия

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ ЖЮРИ

Лучший актерский ансамбль

Спектакль «КЛЯТВЕННЫЕ ДЕВЫ»

Театра «Свободное пространство»,  Орел

За талантливое актерское прочтение прозы И.Бунина

Евгений БЕЗРУКАВЫЙ в спектакле

«И ПЛЫВЕТ КОРАБЛЬ» муниципального драматического театра  «Русский стиль» им. Михаила Бахтина

ЛУЧШАЯ РАБОТА ХУДОЖНИКА

молодежное  жюри

Игорь СЕМЕНОВ

Спектакль «ВДРЕБЕЗГИ»

Театра для детей и молодежи «Малый» Великий Новгород, Россия

ЛУЧШАЯ  ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА

молодежное  жюри

Маргарита РЫЖИКОВА

Спектакль «КЛЯТВЕННЫЕ ДЕВЫ»

Государственный театр для детей и молодежи «Свободное пространство», Орел, Россия

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА 

молодежное  жюри

Бранко ДЖУРИЧ (Федор Карамазов)

Спектакль «КАРАМАЗОВЫ»

театр «SLAVIJA», Белград, Сербия

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ОТ ОРЛОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СТД

«За обращение к творчеству великого орловца»

Валерий СИМОНЕНКО

Спектакль «И ПЛЫВЕТ КОРАБЛЬ» муниципального драматического театра  «Русский стиль» им. Михаила Бахтина

«За высокое исполнительское мастерство»

Евгений БЕЗРУКАВЫЙ

Спектакль «И ПЛЫВЕТ КОРАБЛЬ» муниципального драматического театра  «Русский стиль» им. Михаила Бахтина

Ирина ДЖАПАКОВА

Спектакль «ЭТО Я – ЭДИТ ПИАФ» камерного драматического театра, Вологда

Благодарственное письмо художественному руководителю театра «У моста» (Пермь) Сергею ФЕДОТОВУ и режиссеру Геннадию ТРОСТЯНЕЦКОМУ (Санкт-Петербург) за проведение в рамках фестиваля мастер-классов

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ДИРЕКЦИИ ФЕСТИВАЛЯ

 

«За открытие драматургии  Мартина МакДонаха  для российского зрителя»

спектакль «ЧЕРЕП ИЗ КОННЕМАРЫ»,

Режиссер Сергей ФЕДОТОВ,

театр «У Моста», Пермь

«За талантливое и смелое  воплощение судьбы артиста»

спектакль «ЭТО Я – ЭДИТ ПИАФ»,

Камерный Драматический Театр, Волгода

«За  поиск новых  сценических средств выразительности»

спектакль  «МАРАФОН»,

Режиссер Аарона Исраэль

Союза  Деятелей Искусств Израиля,

«За гуманистический пафос и искренность художественного высказывания»

спектакль «КАБАРЕ», автор и исполнитель Бремен ДЬЮТИ, США-Канада,

«За сохранение и развитие традиций национального искусства»

спектакль «МАТЕРИНСКОЕ ПОЛЕ»,

БГДТ им.А.Умуралиева,

Исполнительница – Кылайым КАНЫМЕТОВА

«За талантливое воплощение современной драматургии»

спектакль «ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ФРЕКЕН ХИЛЬДУР БОК»,

Режиссер А. Ряписов, исполнительница Наталья КУЗНЕЦОВА

Нижегородское Творческое объединение «GRANART», Нижний Новгород

«За  чистоту и лаконичность театрального стиля»

спектакль «КАЙДАРА»,

Режиссер Руфин Дох Зейнуин, исполнительница Виола ВЕНТО,

Mascherenere Theater, Милан, Италия

"За бесстрашное и талантливое воплощение "пограничного состояния" сознания"

 «ВСЕ НА СТОЛЕ», режиссер Ана Батева,

исполнитель Васил ДУЕВ,

театр "Сфумато", Болгария

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ ОРЛОВСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Спектакль «И ПЛЫВЕТ КОРАБЛЬ» муниципального драматического театра  «Русский стиль» им. Михаила Бахтина

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ МОЛОДЫХ КРИТИКОВ
Спектакль «ВДРЕБЕЗГИ» 
Театр для детей и молодежи «Малый» 
Великий Новгород


 

Касса театра - 8(962) 484-97-97, К. Маркса, 2 Заказ билетов - 43-02-08 Коллективные заявки - 43-02-08

©2017 театр «Свободное Пространство»